ГБУ РОЦ105 (Официальный чат в ТГ) «Экскурсия в Метро»

23.05.2024

Май у учеников #РОЦ105 выдался насыщенным и активным! Наши ребята посетили увлекательную экскурсию в музее «Метро», на которой не только узнали много интересного об истории Московского метро и его устройстве, но также изучили правила безопасного поведения.

И как вы думаете, кто присоединился к нам во время экскурсии? Да, Чебурашка! Это был настоящий сюрприз, который сделал экскурсию более увлекательной! Вместе с представителями метрополитена ребята проехали в поезде и помогли Чебурашке вернуться домой.
 Дети погрузились в мир приключений и знаний. Было интересно и познавательно!

https://t.me/roc105mos/1944