В «Артеке» прошли соревнования «транспортных компаний» РЖД
В рамках программы «Страна железных дорог», которая реализуется при содействии сотрудников Ассоциации, прошёл чемпионат по деловой игре «Логистика». Участникам предстояло погрузиться в мир железных дорог. Для этого они объединялись в команды – транспортные компании. Каждой компании было необходимо выполнять заказы грузоотправителей, чтобы заработать как можно больше ресурсов.
Играя в «Логистику», ребята разрабатывали стратегию и следовали ей, чтобы привести свою команду к победе. Необходимо было действовать в команде, где каждому принадлежит одна из ролей: менеджер, представитель компании в главном офисе, человек, который заключает договоры с другими компаниями, и тот, кто выстраивает коммуникацию с грузоотправителями.
Во всех профильных отрядах «Страны железных дорог» прошли турниры по «Логистике». Играя, ребята разрабатывали стратегию и следовали ей, чтобы привести свою команду к победе.
Совет Ассоциации и «Артек» поздравляют ребят и желают в любой ситуации применять ту расчётливость, которую они проявили в бизнес-игре «Логистика».