Отзывы по экскурсии в Московский Метрополитен в рамках проекта «Город, в котором умею жить!»
Уважаемые организаторы " Город, в котором умею жить ", уважаемые сотрудники Ассоциации КЦСПМ! От всей души благодарим Вас за экскурсию! Как всегда, все продумано до мелочей. Познавательно, увлекательно 👍. На обратном пути Максим ехал почти самостоятельно, особенно на эскалаторе и через турникет. Спасибо вам за все❤️
Ирина Юдт
22.04.2026
В апреле месяце мы с сыном побывали на обучающей и познавательной экскурсии в музее Московского метрополитена. Экскурсия была организована нашим любимым проектом "Я могу больше" и ассоциацией КЦСПМ.
Стоит отметить отличную организацию мероприятия - обучающий материал был преподнесен в игровой и доходчивой форме, с привлечением сотрудников музея и метрополитена, с тренингом на реальных объектах (в вагоне метро, на станции метрополитена). Было познавательно, интересно, весело и весьма продуктивно!
Выражаю большую благодарность всем причастным к проекту! Кроме основного обучающего урока, мы ещё посетили и сам музей Метрополитена, узнали историю, родители окунулись в приятные воспоминания из детства.
Спасибо, организаторы, что вы у нас есть, что вы с нами!!!
Наталия Геннадьевна Обухова
22 апреля посетили экскурсию по Московскому метрополитену. Огромная благодарность организаторам, экскурсоводам и всем причастным за такую великолепную экскурсию! Научились и узнали много нового и интересного. Познавательно, увлекательно, весело и душевно было и взрослым и детям. Теперь в метро ходим по всем правилам, которые узнали на данном мероприятии, что очень помогает при передвижении в метро. ❤🙏🌹😍
Светлана