Отзывы об экскурсиях в Гипермаркет «Лента»

07.04.2026

Уважаемые специалисты Ассоциации КЦСПМ!  

От всей души выражаем вам самую искреннюю благодарность за проведённую сегодня экскурсию для наших особых детей. Эта встреча оказалась невероятно значимой и трогательной для каждой семьи. 

Что именно понравилось нашим детям? 

Ребята с огромным интересом наблюдали за каждым этапом посещения магазина Лента: 

* Охрана и видеонаблюдение: Сотрудники охраны подробно рассказали детям о принципах своей работы, показали систему камер слежения и ответили на многочисленные детские вопросы. Это позволило нашим детям почувствовать себя защищёнными и уверенными. 

* Погрузчики и весы: Ребятам разрешили посмотреть вблизи работу погрузчиков и ознакомиться с устройством электронных весов. Многие впервые увидели, как товары перемещаются по складу и взвешиваются перед продажей. 

* Срок годности продукции: Особое внимание уделялось проверке сроков годности товаров. Специалисты наглядно продемонстрировали, как правильно читать этикетки и определять свежесть продуктов. 

Почему эта экскурсия так важна для нас? 

Этот визит позволил нашим детям окунуться в мир взрослых профессий и приобрести бесценный жизненный опыт. Возможность общаться с доброжелательными сотрудниками гипермаркета, узнавать новое и чувствовать себя полноценными участниками общества – это огромная поддержка для семей с особыми детьми. 

Мы глубоко тронуты открытостью, вниманием и готовностью специалистов Ассоциации и сотрудников Гипермаркета помогать таким детям, проявляя готовность принять участие в проекте, направленном на социализацию и адаптацию наших малышей, что заслуживает самой высокой похвалы. 

Низкий поклон всем сотрудникам магазина "Лента" за тёплый приём, душевное отношение и желание подаритьнашим детям немного счастья! Пусть ваша доброта и человечность станут примером для окружающих. 

И спасибо, дорогие наши специалисты Ассоциации!!! 

 

С глубокой признательностью, 

Родители Особенных Детей 

07.04.20206 

 

Мы хотим выразить огромную благодарность проекту, всем организаторам и участникам за прекрасную и очень полезную экскурсию. Это первая экскурсия в жизни ребёнка.  Она прошла весело, интересно и познавательно!!! Мы получили, благодаря вам, хороший опыт социализации ребёнка. Спасибо вам большое. 

Наталья Демина 07.04.2026 

 

Огромное спасибо за чудесную экскурсию по магазину «Лента»! Было очень интересно узнать, как устроен магазин изнутри. Узнали много нового о работе супермаркета,  видели то, что обычно скрыто от глаз покупателей. Очень впечатлены. Дети теперь мечтают прийти снова — и, конечно, сделать покупки! Спасибо за тёплый приём! 

Галина Полянская 07.04.2026