Отзывы об экскурсиях в Гипермаркет «Лента»
Уважаемые специалисты Ассоциации КЦСПМ!
От всей души выражаем вам самую искреннюю благодарность за проведённую сегодня экскурсию для наших особых детей. Эта встреча оказалась невероятно значимой и трогательной для каждой семьи.
Что именно понравилось нашим детям?
Ребята с огромным интересом наблюдали за каждым этапом посещения магазина Лента:
* Охрана и видеонаблюдение: Сотрудники охраны подробно рассказали детям о принципах своей работы, показали систему камер слежения и ответили на многочисленные детские вопросы. Это позволило нашим детям почувствовать себя защищёнными и уверенными.
* Погрузчики и весы: Ребятам разрешили посмотреть вблизи работу погрузчиков и ознакомиться с устройством электронных весов. Многие впервые увидели, как товары перемещаются по складу и взвешиваются перед продажей.
* Срок годности продукции: Особое внимание уделялось проверке сроков годности товаров. Специалисты наглядно продемонстрировали, как правильно читать этикетки и определять свежесть продуктов.
Почему эта экскурсия так важна для нас?
Этот визит позволил нашим детям окунуться в мир взрослых профессий и приобрести бесценный жизненный опыт. Возможность общаться с доброжелательными сотрудниками гипермаркета, узнавать новое и чувствовать себя полноценными участниками общества – это огромная поддержка для семей с особыми детьми.
Мы глубоко тронуты открытостью, вниманием и готовностью специалистов Ассоциации и сотрудников Гипермаркета помогать таким детям, проявляя готовность принять участие в проекте, направленном на социализацию и адаптацию наших малышей, что заслуживает самой высокой похвалы.
Низкий поклон всем сотрудникам магазина "Лента" за тёплый приём, душевное отношение и желание подаритьнашим детям немного счастья! Пусть ваша доброта и человечность станут примером для окружающих.
И спасибо, дорогие наши специалисты Ассоциации!!!
С глубокой признательностью,
Родители Особенных Детей
07.04.20206
Мы хотим выразить огромную благодарность проекту, всем организаторам и участникам за прекрасную и очень полезную экскурсию. Это первая экскурсия в жизни ребёнка. Она прошла весело, интересно и познавательно!!! Мы получили, благодаря вам, хороший опыт социализации ребёнка. Спасибо вам большое.❤️
Наталья Демина 07.04.2026
Огромное спасибо за чудесную экскурсию по магазину «Лента»! Было очень интересно узнать, как устроен магазин изнутри. Узнали много нового о работе супермаркета, видели то, что обычно скрыто от глаз покупателей. Очень впечатлены. Дети теперь мечтают прийти снова — и, конечно, сделать покупки! Спасибо за тёплый приём!
Галина Полянская 07.04.2026